1. Главная
  2. Мероприятия
  3. Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ
  • 12 февраля 2026, 16:00
  • Онлайн

Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ

Как автоматизировать ДДС и аналитику — быстрее, точнее и с дашбордами.

Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ 1

Мероприятие прошло

Встреча состоялась 12 февраля. Всё о ней осталось на этой странице, а регистрация открыта на следующие встречи клуба.

О мероприятии

Кто выступал, что разбирали и как проходила встреча — ниже на этой странице.

Спикеры и программа

Разбор вашего кейса

Для очного разбора вашего кейса экспертами оставьте заявку и пройдите верификацию.

Только для предпринимателей от 60 млн ₽/год и топ-менеджеров от 3 млрд ₽/год

Оставить заявку

Спикеры

Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ 2
ЕХ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР АО «НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ» РЕЗИДЕНТ КЛУБА С 2020 ГОДА, ТОПМЕНЕДЖЕР, КОТОРЫЙ УЖЕ ВНЕДРИЛ ИИ В СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОЦЕССЫ
Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ 3
Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ 4
АЛЕКСАНДР ЛЕДНЕВ

ЕХ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР АО «НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ» РЕЗИДЕНТ КЛУБА С 2020 ГОДА, ТОПМЕНЕДЖЕР, КОТОРЫЙ УЖЕ ВНЕДРИЛ ИИ В СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОЦЕССЫ

Подробнее о мероприятии:

Подготовка управленческой отчётности с помощью ИИ 6
На встрече Александр покажет, как ИИ помогает с подготовкой управленческой отчетности и управлением деньгами бизнеса:
  • ДДС за секунды из банковской выписки: ИИ сам собирает и раскладывает движения денег по статьям, показывая реальную картину потоков.
  • Интерактивные дашборды: цифры превращаются в живую картинку по выручке, прибыли и деньгам с возможностью проваливаться в детали.
  • ИИагенты в финфункции: цифровые сотрудники, которые круглосуточно следят за контрагентами, ставками и ключевыми показателями бизнеса, а также готовят аналитические отчеты.
  • Реальные примеры из практики топменеджера. Только то, что действительно работает в среднем бизнесе

заявка принята. скоро с вами свяжется команда
заявка принята. скоро с вами свяжется команда