ВСТУПАЙТЕ В БИЗНЕС-КЛУБ «АТЛАНТЫ»
Это история о трёх Атлантах, каждый из которых имеет собственный процветающий бизнес, является экспертом в своей отрасли – и каждый мечтал о чём-то большем. Теперь у них есть общее детище – новый проект.
Максим Никитин – владелец компании «Глобал Медикал Трейд» по поставке медицинского оборудования.
Ольга Кириллова – основатель и собственник сети стоматологических клиник «Бэби Вита Дент» и «Белая Сова».
Алексей Гершт – основатель ГК «Ника-Дент», лидер по продаже расходных стоматологических материалов.
Максим: Я занимаюсь поставками медицинского оборудования, и уже довольно давно мне хотелось сделать следующий шаг – открыть свою клинику. И вот год назад на Кэмпе «Атлантов» я познакомился с Ольгой Кирилловой – у неё как раз был план по открытию новой клиники, и она искала партнёров.
Ольга: Для меня ценно реализовать проект открытия успешной клиники с партнерами, которые являются признанными экспертами в своей нише. Это история про усиление и дополнение друг друга своими возможностями.
Алексей Гершт является лидером по продаже стоматологических материалов, он – глава компании, с которой наши клиники сотрудничают более 15 лет. Удивительно, что лично с ним как с собственником бизнеса я познакомилась лишь в «Атлантах», на пробежке два года назад.
Максим Никитин – поставщик медицинского оборудования с высоким сервисом и очень высокой репутацией. Так и получилось, что каждый внес свой особый вклад в проект.
Максим: Прошёл всего год – и 15 мая 2025 г. у нас состоялось открытие уникальной стоматологической клиники. Лечим и детей, и взрослых, и у нас есть возможность лечения во сне с помощью аппарата седации.
Ольга: Также лечим особенных пациентов, помогая благотворительным фондам. И строим свою уникальную корпоративную культуру, основанную на профессионализме, эмпатии, ЗОЖ и желании сделать мир лучше.
Максим: Сейчас мы формируем чёткое разделение зон ответственности. На Ольге будет вся идеология и управление, а также техники лечения и команда – благодаря её 20-летнему опыту.
Моя компетенция – поставка и сервис медицинского оборудования, планирование, подготовка проекта. Также на себя хочу взять блок пиара – представление во всех соцсетях, в частности через личный бренд.
Алексей: Я беру на себя вопросы поставки расходных материалов, управление закупками – это из тактической части, а со стратегической точки зрения – я эксперт в области построения бизнеса и имею хороший опыт масштабирования. Так что у нас получилось идеальное трио.
Ольга: К тому же, у каждого из нас свои уникальные лидерские качества, каждый является зрелой сильной личностью, с удовольствием делится идеями и опытом, открыт для коллаборации и общения. Мы друг об друга можем подумать, поштурмить. Этот проект не одного человека, а именно такое вот «сотворчество».
Максим: Что для меня важно в партнёрстве? Человеческое общение, совпадение ценностей. Здорово, когда бизнес – это не только про деньги, но за этим стоит нечто большее: человеческое тепло, энергия, идеи улучшения мира.
То есть, «Атланты» – это возможность проявляться, найти своих людей, обмениваться идеями, предлагать свои возможности и видеть силу в партнерстве.
Ольга: Очень ценно быть в окружении сильных интересных людей, с кем я готова к созданию чего-то большего!